Дети и животные – что может быть прекраснее? Их взаимные чувства – любовь, доверие, нежность, забота. Бесподобные, восхитительные работы фотохудожников из России и других стран мира отображают эти чувства. Предлагаю познакомиться с некоторыми творениями признанных мастеров. Они могут вдохновить и вас на творчество.

Фотограф: Елена Шумилова

Елена Шумилова – фотограф из Тверской области, Россия. Ее фотографии были представлены в десятках публикаций по всему миру, включая Digital SLR Magazine, Practical Photography Magazine, Digital Photo Magazine, SLR Lounge и My Modern Met. Великолепное чувство стиля. Игра света в работах завораживает. Неподдельные эмоции детей.

Фотограф: Андрей Селиверстов

Андрей Селиверстов – фотограф из Санкт-Петербурга, Россия. Основной его проект посвящен маленьким детям и их большим собакам (“Little Kids and their Big Dogs”).  Гениальные работы поражают невероятной эмоциональностью.

Фотограф: Анастасия Кучина

Анастасия Кучина – фотограф из Нижнего Новгорода, Россия. Семейный и детский фотограф. Участник Российских и Мировых фотовыставок. Автор обучающих уроков, открыла школу Фотобизнеса.

Фотограф: Андреа Мартин

Андреа Мартин (Andrea Martin) семейный фотограф из Западной Вирджинии, США. Имеет множество престижных международных наград. Посмотрите, какая любовь, позитив в каждом фото.

Фотограф: Сьюзи Мид

Сьюзи Мид – художник-портретист из Южной Невады, США. Работы выполнены в естественном свете. Теплые и эмоциональные портреты детей с животными наполнены любовью.

Фотограф: Суджата Сетия

Суджата Сетия – семейный фотограф из Лондона. Удостоена множества наград. Публикует фото и рассказы в Forbes, The Daily Mail, Vanity Fair, Country Living Magazine и др. Является профессором фотографии в институте фотографии Испании EFTI.

и напоследок, одно милое фото:

Фотограф: Анна Ипатьева

Взрослые, дарите детям радость общения с животными! Тогда и дети, и животные, и вы будете счастливы!